Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиТворчество
Neverhoods
Говард Старкрафт написал 6 октября 2019 в 04:03 [изменен через 1 день] [ Назад ]

Калейдоскоп Желаний

Связанный объект: Спиртовой завод AgrAlko

«Мне кажется, самая милосердная вещь в мире - это неспособность человеческого разума связать воедино все его составляющие. Мы живем на тихом острове невежества посреди черного моря бесконечности, и это не значит, что нам надо выходить за его пределы. Науки, продвигающиеся каждая в свою сторону, до сих пор приносили нам мало вреда; но в один прекрасный день собирание разрозненных кусочков знания в единое целое откроет нам такие страшные перспективы реальности и нашего в ней положения, что нам останется либо сойти с ума от этого откровения, либо спасаться от света знания в мире и безопасности нового средневековья.» (с)

Вы никогда не задумывались о том, как скуден человеческий разум? Люди привыкли считать, что их тело может и уязвимо, зато они блещут невероятным умом и находчивостью. Но это не так. Человек это всего лишь продукт распада себя же самого. Они не способны расценивать себя с точки зрения других развитых цивилизаций, ибо убеждены в их вымышленности. Скажем даже так, они в тайне надеемся на их нереальность. Продолжая плавать в собственном гное, человек не хочет видеть ничего, кроме того, что будет казаться ему правильным. Истина - это утопия, они едины с бездной ещё с самых азов своего существования. «Бездна? Распад? Что ещё за бред?»: спросите вы. А я и отвечу. Это именно то, из чего вы возникли и что от вас останется. Пыль, небытие, мелкая искра в необъятном пространстве. Вы всеми силами пытаетесь этому противиться, хотя только ускоряете процесс своего падения. Человек кормит собственное ничто, боясь однажды слиться с ним воедино. Прогресс, который так возлюбил человек, и за который он так усердно держится, это просто желание. Желание покинуть цикл, который был создан лишь во благо.

ЧАСТЬ1

Image

В последний путь

Snedronningen
Snedronningen написал 6 октября 2019 в 12:38 [исправлен через 1 минуту]
Наконец-то что-то интересное. Текст не самый легкий для восприятия, идея в принципе донесена. Как по мне вышло лучше чем первая часть. Отлично!

Кстати, ЗТ все таки оказался производственным цехом..
+4
Ссылка | 2 отв.
Neverhoods
Говард Старкрафт Neverhoods написал 6 октября 2019 в 12:42
Snedronningen: вы не могли видеть таргет мисс на ЗТ, потому что ЕГО ТАМ НЕ БЫЛО!
+4
Ссылка |  ↑ | 1 отв.
Snedronningen
Snedronningen написал 6 октября 2019 в 12:58
Neverhoods: НЕТ БЫЛ Я ЕГО ВИДЕЛ
Johnson
Johny Industries Johnson написал 11 октября 2019 в 23:19
Как по мне, классно написано, фотки поставлены классно, стиль обработки интересный, но все же близкие к оригиналу тона лучше :)
Только жители сайта могут оставлять комментарии.