Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиОбщение
Drol
Болотный Кот написал 29 декабря 2020 в 05:17 [изменен через 1 минуту] [ Назад ]

Последняя ракета и прощание со знаменем 47-й РД ☢РВСН☢

ImageМяу! Чем хороша ненавистная некоторым кнопка, так это обратным откликом от различных служивших и бывших рабочих различных объектов, которые часто в комментариях дополняют посты какой-либо информацией и редкими прижизненными фотками, а порой и вовсе уникальными.

Думаю вы давно заметили, что я очень люблю гнилые древние позиции РВСН, и после очередной такой публикации о давно заброшенных объектах расформированной 47-й ракетной дивизии РВСН, у которой был накоплен огромный опыт пусков межконтинентальных баллистических ракет, положенный в основу создания ещё более совершенных образцов, благодаря такому обратному отклику удалось раздобыть несколько поистине уникальных фоток 1991 г. с последней межконтинентальной баллистической ракетой этой дивизии во время её расформирования.

Представленные ниже фотографии из личного архива подполковника запаса Валентина Алексеевича Рязанова, с 1988 по 1992 гг. являвшегося начальником РЭБ дивизии и принимавшего непосредственное участие в её расформировании, и лично предоставившего их для использования.

Думаю всем кто любит РВСН это будет интересно

Caspia
Serёжа Caspia написал 29 декабря 2020 в 11:24
Спасибо за исторические фотокарточки и описание! С наступающим НГ :)
Только жители сайта могут оставлять комментарии.