Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
Праздник к нам приходит…
Опубликовано: 1 Январь 2009 г.

Команда Urban3p.ru поздравляет всех жителей сайта с наступающим Новым Годом. Желаем продуктивных вылазок и море эстетического удовольствия! Ну а мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы вам было еще более комфортно на нашем ресурсе.

Между прочим, мы готовимся отмечать свой первый «маленький» День Рождения. Практически месяц прошел с момента стартапа нашего сайта. И мы, откровенно говоря, даже не надеялись добиться таких результатов за столь короткий срок.

Немного о достижениях и цифрах:

— Уже на второй день релиза наш ресурс попал в раздел «Стартапы» и на главную сайта habrahabr.ru, где сумел собрать массу положительных отзывов, ну и конечно огромное количество посетителей. Неподготовленный к таким испытанием сервер сайта просто разрывался, но все таки не поддался «хабраэффекту».

— С момента стартапа наш ресурс активно обсуждается в различных социальных сетях и на тематичных ресурсах. Отзывов много, в число которых (не будем скрывать) входит и часть негативных упоминаний. Но мы искренне хотим выразить благодарность тем людям, чьи замечания и предложения были озвучены. О нас услышали, и это уже небольшой шаг вперед к нашей цели.

— Пришло время цифр. За 30 день жизни сайта его посетили порядка 6 000 человек, 88 000 показов. На данный момент на сайте зарегистрировано 430 жителей, в число которых входят представители России, Украины и Беларуси. Так же ежедневно сайт посещают люди из Германии, Латвии, Казахстана, США, Молдавии, Израиля, Эстонии и т.д., при этом ежедневно на сайте регистрируется порядка 5-8 человек.

Кстати Москва интересуется нашим ресурсом больше всех, Пенза на втором месте, на третьем Санкт-Петербург.

За уходящий месяц зарегистрировано около 200 объектов, добавлено более одной тысячи фотоматериалов. Цифры постоянно растут, за что спасибо жителям нашего сайта.

— 25 декабря сайт habrahabr.ru публикует топ лучших стартапов декабря, в котором наш ресурс занимает 7 место.

Немного о будущих нововведениях:

В новом году мы планируем более продуктивную работу над ресурсом. Это будет касаться как функциональной части сайта, так и рекламы и продвижения в Рунете и СМИ. Не будем раскрывать всех секретов, скажем лишь, что в число этого «нового» войдет решение проблемы с публикацией объектов, в частности с публичным размещением координат. Это первостепенное изменение в нашем списке нововведений.

Удачных вылазок!

С уважением, команда Urban3p.ru