Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
9
написал 4 апреля 2023 в 21:43 [ Назад ]

Бывшая радиостанция N2 радиоцентра N1

Здравствуйте, я бы хотел вам рассказать о бывшей радиостанции N2 радиоцентра N1. Почему радиостанция N2? Все просто. На самом деле на территории радиоцентра находится 5 радиостанций, в одной из них работают, а в три оставшиеся охраняются собаками, а радиостанция о которой я расскажу совсем не охраняется. Собой она представляет здание и круглую пристройку к нему. В интернете нет информации о данной радиостанции, но по легендам местных охранников в ней учились и стажировались специалисты еще в сороковых - шестидесятых годах прошлого века. Окна и двери первого этажа забетонированы, но это не мешает смельчакам взять лестницу и пробраться внутрь через второй этаж. Также под радиостанцией находится прекрасный бомбарь, в который мы с друзьями не рискнули залезть.
Бывшая радиостанция N2 радиоцентра N1

Бывшая радиостанция N2 радиоцентра N1
Бывшая радиостанция N2 радиоцентра N1

Извините за то что засоряю Виварий одинаковыми постами, просто пару минут назад я выложил такой-же пост, просто не получилось с фотографиями. Здесь я все исправил.

Николай о себе:

Здравствуйте, если честно, я большой фанат брошенных катакомб, бомбоубежищ, бункеров и тому подобному. В моем родном поселке куча интересных мест о которых я бы хотел вам рассказать, да и сам был бы не против узнать о заброшках рядом со мной.