Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
7
написал 1 мая 2023 в 13:12 [ Назад ]

Недостроенная Больница

Недостроенная Больница
Добраться до нее было очень легко. Когда мы пришли в здании как нам рассказали были люди(как мы потом увидели в комуфляже с пневматикой), они были на втором этаже, по мимо нас и тех на втором этаже на заброшке было пару ребят которые нам и рассказали про людей в заброшке. Люди в пустующей, недостроенной больнице были благоприятно настроены, они нас пропустили на 4 этаж(то ли они играли в пейнтбол, то ли ещё что). Спустя не большой отрезок времени они уехали. Мы ждали пока они уедут, решили залезть на крышу (фотографий с крыши особо нет). Когда они уехали мы осмотрели первый этаж. В конце коридора было пара комнат(все фотографии будут в одной группе). В подвал мы не спускались(скорее всего он был завален). В целом все этажи похожи. Отсутствует лестнечный пролёт на крышу.

Недостроенная Больница
Недостроенная Больница
По информации которую нашел во время строительных работ выяснилось, что здание размещено в санитарно-защитной площади промышленных предприятий, где появление объектов здравоохранения недопустимо.
Несколько раз стройку возобновляли, хотя каждый раз возникали денежные либо юридические проблемы. В результате четырёхэтажное кирпичное здание так и стоит заброшенным.
i.postimg.cc/Gtg6JXjR/DSCN1005.jpg

Недостроенная Больница
Недостроенная Больница

Женя о себе:

Цель регистрации поиск единомышленников по стане и региону, при умении объекты можно найти