Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
11
написал 11 мая 2023 в 16:52 [ Назад ]

Полузаброшенный поселок Мурзинский

Полузаброшенный поселок Мурзинский
Полузаброшенный поселок расположенный недалеко от Екатеринбурга. В поселок есть два варианта проезда: первый через лесной массив по небольшой накатанной колее и второй через заболоченную местность. Населенный пункт полностью отключен от электроснабжения, в связи с чем у некоторых домов можно услышать звук генератора. В поселке есть 4 жилых дома, но местные при виде чужих из домов не выходят. Брошенные дома уже по большей части разграблены, но в некоторых еще остались тетрадки, письма, вещи от прошлых жильцов и некоторые предметы быта.


Полузаброшенный поселок МурзинскийПолузаброшенный поселок МурзинскийПолузаброшенный поселок МурзинскийПолузаброшенный поселок Мурзинский
Полузаброшенный поселок МурзинскийПолузаброшенный поселок МурзинскийПолузаброшенный поселок Мурзинский

Игорь о себе:

С заброшенными местами связан примерно с 12 лет. Первый поход в заброшенный объект был, когда я проводил лето у бабушки в небольшом поселке это был средних размеров спортивный зал. Зал был в достойном состояние как внешне, так и внутри и после данного похода мне стали интересны такого рода покинутые места за их атмосферу и возможность взглянуть в прошлое. Регистрируюсь для того чтобы посещать новые объекты, которые ранее не были мной замечены, за получением нового опыта от других людей и размещать свои отчеты о походах в заброшенные места.