Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
16
написал 14 мая 2023 в 01:10 [ Назад ]

Заброшенный Доходный дом им. Плотникова

Нашёл я на этом сайте дом Плотникова, ходил туда 2 раза. Заброшенный Доходный дом им. Плотникова
Первый раз я там был месяц назад, второй раз - сегодня. Когда я подошёл к месту его нахождения, был сильно расстроен появившейся зелёной сеткой, которой закрывают аварийные здания и 2-3х рабочих.(PS. фотка сделана когда рабочие уже свалили) Заброшенный Доходный дом им. Плотникова Но обойдя дом вокруг услышал множество криков и битьё стёкол. Поняв что в доме есть люди, я зашёл в дом через залаз, а рабочие никак на это не отреагировали. Весь дом я описывать не буду, про него указано в статье - urban3p.ru/object28094
Скажу только, что в доме полно интересных вещей. Хочется ещё отметить, что здание - коммунальное, то есть идёт коридор и вдоль него много комнат и заканчивается всё это кухней и лестницей. Таким способом объект можно обойти по кругу, что можно использовать при внезапном бегстве от полиции/охраны/рабочих (это так на всякий, что б безопасней было).
В доме очень много мусора, есть 2 сломанных лифта и некоторые окна выходят на живую улицу, но сейчас там скорее всего уже будет висеть сетка.
Жалко конечно, но видимо скоро его будут сносит, поэтому пока этого не случилось советую посетить данный дом.
И да, залаз осуществляется со стороны гимназии, которая к большому удивлению находится вплотную к дому, последняя арка от конца здания и слева (сегодня и справа её кто то открыл) будет открытая решётка.
Заброшенный Доходный дом им. ПлотниковаЗаброшенный Доходный дом им. ПлотниковаЗаброшенный Доходный дом им. ПлотниковаЗаброшенный Доходный дом им. ПлотниковаЗаброшенный Доходный дом им. Плотникова

creaTy о себе:

С самого раннего детства меня тянуло на заброшенные места и дома. В своём городе и на даче побывал на большом количестве объеках. Хочу при посещении каких либо мест, оставлять мнение о них и действующую информацию, а так же узнавать о новых местах и возможно даже найти близких по духу людей.