
На территории несколько зданий. В большинство из них попасть невозможно т. к. входы со стороны охранного поста.
Имеется котельная,попасть внутрь не получилось- дверь заблокирована изнутри.

Рядом с котельной деревянное здание, все двери кроме главного закрыты так же изнутри, кроме главного. Но он выходит прямо на пост охраны.

Однако внутрь можно проникнуть через подвал, суде по всему это старый цех по переработке древесины.





К цеху прилегает небольшое сооружение. Проникнуть в который не составило труда, дверь легко отдалась.

Пристройка представляет из себя коридор с несколькими комнатами.

В комнатах много всякого хлама.


В одной из комнат складировано демонтированное оборудование, которой суде по всему оставлено до прихода "светлого будущего"

На территории также есть циклон, суде по всему в исправном состоянии.

Лестница прочная, так что можно посмотреть с него местность.

В ближайший жестяной ангар попасть не получилось, дверь закрыта изнутри, судя по трубам ведущим к циклону- это склад опилок после обработки.

В красном ангаре стоит техника.

Аркообразный ангар закрыт со всех сторон. Дальнее здание- это похоже цех первичной обработки древесины, конвейерная лента в исправности и функционирует.

В само здание попасть не получилось, по "старой" причине- закрыто изнутри, хотел проникнуть по конвейерной ленте.

Но наткнулся на неприятный сюрприз.

Но территория не безжизненна, вот такими гроздями под старым циклоном, растут грибы.

П. С. Я впервые составляю отчет. Прошу извинить за все ошибки и недочеты.