Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
17
написал 18 ноября 2011 в 21:37 [ Назад ]

Последнее место дислокации 61-го ТГО

В самом здании и казармах , находившихся на прилегающей территории, размещался гарнизон Павловска и специальная артиллерийская команда, производившая салюты по различным поводам: по приезде и отъезде хозяев, во время их прогулок по Мариентальскому пруду и торжественных обедов, а также в связи с другими местными событиями.
Последнее место дислокации 61-го ТГО
Об этом месте я знал с начала осени, но наведался туда я только 4 октября. Довольно обширная территория, но много всего разрушено. На стенах видны нарисованные кресты,и есть подозрение что сатанисты добрались и до туда.
Последнее место дислокации 61-го ТГО
Возможно бывший спортивный зал. В некоторых зданиях был пожар, так что на чердак подниматься я не решился.
Последнее место дислокации 61-го ТГО
Есть много письменности, топографические карты, помещение с погонами и шапками, правда в не лучшем состоянии.
Последнее место дислокации 61-го ТГО
Фотографий было мало,но надеюсь вас хоть чем то заинтересовал.
Последнее место дислокации 61-го ТГО
Строго не судите, так как опыта мало, люблю больше ходить с кем-то, что-бы можно было потом делится впечатлениями.

Станислав о себе:

Нравится сама эта атмосфера,давно люблю искать такие места и быть там, а регистрация для того, что-бы общаться с такими же людьми.