Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
18
написал 11 марта 2013 в 18:44 [ Назад ]

ВДНХ

ВДНХ встретило нас своей серостью и унынием, таким я его никогда раньше не видел.
ВДНХ

Начнем. Сначала идем к водонапорной башне. В нее саму есть два залаза - через узкую дыру, и карабкаясь по камням добраться до окна. Мы выберем первый - по камням в зимнее время просто невозможно.
1.Место залаза
ВДНХ
Сначала перебросив куртки и рюкзаки мы и сами без проблем пролезли внутрь.
2.Не задерживаясь поднимаемся
ВДНХ
Извиняюсь за то, что некоторые фото не в фокусе - объектив сломан, и фокусировать вручную при слабом освещении сложно.
3.Балкон не представляет особого интереса.
ВДНХ
Потом поднимемся выше по криво сделанной скоболестнице.
4.Слева - бак с водой.
ВДНХ
Далее еще метров пять по лестнице наверх бака, и пройдя по тонкой стенке бака мы у люка. Может, тут когда-то был нормальный залаз на самый верх. Но нам пришлось нормально так раскорячится.
5.Первое что видим при выходе на крышу.
ВДНХ
6.Громоотвод.
ВДНХ
7.По скользкой покатистой крыше поднимемся выше. Если подскользнутся - то придется лететь вниз, ведь старая оградка не спасет.
ВДНХ
8.На горизонте Теремки-1
ВДНХ
9.Выглядывает труба котельной, центральный павильон ВДНХ, Теремки-2
ВДНХ
Водонапорки - это не двухсот метровые вышки в Броварах, с водонапорных башен и вид не всегда самый классный. Но согласитесь, есть в них какая-то изюминка?
Дальше спускаемся, и идем лесом по направлению к Теремкам-1. Попутно решили заглянуть в павильон "Птицеводство". Его окружают два пруда, раньше в них плавали гуси, утки и другие водоплавающие птицы. Павильон окружен новым забором. Окна второго этажа забиты деревяным зеленым забором.
10.Входим.
ВДНХ
11.Первым делом бросается в глаза лестница.
ВДНХ
12.Поднимемся по ней.
ВДНХ
Здание хоть маленькое, но очень запутанное.
13.А вот и нормальная лестница.
ВДНХ
В павильоне много бутылок от спиртного и т.н. "бульбуляторов", что говорит о частом пребывании тут странных организмов. А еще обильное количество граффити. Ну, на этом все. Надеюсь, вам понравилось. До встречи.

Louna о себе:

Интересно побродить по темным коридорам заброшек. Регистрация для того, чтобы давать новые данные об заброшенных местах и выкладывать фотографии.