
Все пошло с того что я по делам ездил в Арматурный завод и увидел это чудо постройку с автобуса. Что я подумал надо бы слазить внутрь и посмотреть что да как там сделать пару фото и видео на память. Недалеко от него стоит заправка ну я и спросил у них что это было за здание сказали что связано было что то с телефонами и все больше ничего сказать не могли.
Ну вот полез я в него, но вход основной вход заварен.

Обошел и увидел окошко в которое пролез вот так оно выглядит из внутри здания только уже между пролетом первого и второго этажей.

На этажах пусто так как нехорошие люди все уже разобрали.




На крыше здания открывается замечательный вид.


После того как заруфил крышу пошел в подвал в котором все еще есть пару Ампер и Вольт метров.



Здание не охраняется, обитатели здания голуби которые так и пугают когда ходишь внутри. Но есть одно но из-за снега на крыше крыша протекает и подтапливает комнаты одну за одной вплоть до первого этажа так что следует быть осторожнее там.