Регистрация Забыли пароль?
Объекты Жители Библиотека Блоги
БлогиТуризм
Valergun
Валерий Бичель написал 5 февраля 2023 в 20:22 [ Назад ]

Немного краеведения или Рамонско-Нелжинский мотопрохват

В свое время я активно лазил по разным объектам и на данном сайте был в числе активных пользователей, однако со временем интерес к полазкам ушел, сменившись новым хобби - мототуризмом на малокубатурной мототехнике. Возможно кто-то в связи с этим вспомни мототрип известного в здешних кругах Николы на японскорм скутере в Абхазию. Вот чем-то таким же занимаюсь и я. В свое время даже довелось совершить дальняк Воронеж-Питер-Воронеж, и, если будет интересно, я выложу рассказ об этом путешествии и тут.
Но сегодня я хочу подлиться уже довольно старым материалом и моей первой пробой сил в новом для меня формате - в формате видеоотчета.
Да, я понимаю, что этот небольшой фильм по современным меркам несколько слаб - по сравнению с видео различных видеоблогеров, но я хочу поделиться впечатлениями от небольшой поездки по местам, в которых я прожил несколько лет и которые всей душой полюбил и люблю до сих пор, даже после того как вернулся обратно в Питер несколько лет назад.
Изначально этот фильм задумывался просто как одиночный видеоотчет о поездке выходного дня по интересным и красивым местам Воронежской области, однако сейчас я задумался над съемкой целой серии небольших видеорассказов о мотопутешествиях с уклоном в краеведение. На сегодняшний день в серии два фильма, и в процессе монтажа находится третий.
В общем, представляю вам небольшой рассказ в формате мотопутешествия по Рамонскому району Воронежской области с заездом в Рамонь и Нелжу - поселки, представляющие интерес как с исторической, так и с культурной стороны.
В общем, поехали! Надеюсь, вам понравится!
saiLor777
Шломо Шмуль saiLor777 написало 6 февраля 2023 в 11:32
Роад-муви ништяк. Старший брат на "Восходе" (мотоцикл такой) на Байкал ездил как-то.
0
Ссылка | 1 отв.
Valergun
Валерий Бичель Valergun написал 6 февраля 2023 в 19:44
saiLor777: Восход, к слову, тож не сильно кубатурный мот. Я в 2018 году на 110-кубовом китайце, восстановленном из состояния "кучка ржавчины под яблоней" из Воронежа до Суходолья (130 км от Питера в сторону Карелии) и обратно прокатился... То еще приключение было :)
Только жители сайта могут оставлять комментарии.